群馬県高円宮杯U-18サッカーリーグ2020 試合日程と対戦表

2020年3月14日から開幕する、群馬県高円宮杯U-18サッカーリーグ2020 1部リーグから3部リーグまでの試合日程と対戦表

2020年大会は新型コロナウィルス感染症等の拡大防止策として、3月中に予定されていた1節~3節の延期が決定。
下記日程表は当初の日程で表示されています。

1部リーグ

第1節(延期)

3/14 9:30 (経附) 伊勢崎商業 – 高経附
3/14 9:30 (共愛) 共愛学園 – 前橋商業
3/14 9:30 (健大) 前橋高校 – 健大高崎
3/14 9:30 (育英) 新島学園 – 前橋育英B
3/14 11:30 (市前) 高崎商業 – 桐生第一B

第2節(延期)

3/20 9:30 (経附) 高崎商業 – 高経附
3/20 9:30 (前商 伊勢崎商業 – 前橋商業
3/20 9:30 (健大) 共愛学園 – 健大高崎
3/20 9:30 (育英) 前橋高校 – 前橋育英B
3/20 9:30 (新島) 新島学園 – 桐生第一B

第3節(延期)

3/22 9:30 (経附) 桐生第一B – 高経附
3/22 9:30 (前商 高崎商業 – 前橋商業
3/22 9:30 (健大) 伊勢崎商業 – 健大高崎
3/22 9:30 (育英) 共愛学園 – 前橋育英B
3/22 9:30 (新島) 新島学園 – 前橋高校

第4節

4/4 9:30 (経附) 新島学園 – 高経附
4/4 11:30 (経附) 伊勢崎商業 – 前橋育英B
4/4 13:30 (経附) 前橋高校 – 共愛学園
4/5 9:30 (健大) 高崎商業 – 健大高崎
4/5 11:30 (健大) 桐生第一B – 前橋商業

第5節

4/11 9:30 (経附) 高経附 – 前橋商業
4/11 9:30 (あずま) 桐生第一B – 健大高崎
4/11 9:30 (育英) 高崎商業 – 前橋育英B
4/11 9:30 (共愛) 新島学園 – 共愛学園
4/11 11:30 (太運 前橋高校 – 伊勢崎商業

第6節

4/18 9:30 (健大) 高経附 – 健大高崎
4/18 9:30 (共愛) 共愛学園 – 伊勢崎商業
4/18 9:30 (新島) 新島学園 – 前橋商業
4/18 11:30 (市前) 前橋高校 – 高崎商業
4/19 9:30 (育英) 桐生第一B – 前橋育英B

第7節

4/25 9:30 (健大) 前橋商業 – 健大高崎
4/25 9:30 (経附) 高経附 – 前橋育英B
4/25 9:30 (共愛) 共愛学園 – 高崎商業
4/25 9:30 (育英) 前橋高校 – 桐生第一B
4/25 11:30 (前商) 新島学園 – 伊勢崎商業

第8節

4/29 9:30 (前商 前橋商業 – 前橋育英B
4/29 9:30 (共愛) 共愛学園 – 桐生第一B
4/29 9:30 (経附) 前橋高校 – 高経附
4/29 9:30 (新島) 新島学園 – 健大高崎
4/29 11:30 (健大) 伊勢崎商業 – 高崎商業

第9節

6/27 9:30 (育英) 健大高崎 – 前橋育英B
6/27 9:30 (経附) 共愛学園 – 高経附
6/27 9:30 (前商) 前橋高校 – 前橋商業
6/27 9:30 (新島) 新島学園 – 高崎商業
6/27 11:30 (太運) 伊勢崎商業 – 桐生第一B

第10節

7/4 9:00 (経附) 伊勢崎商業 – 高経附
7/4 9:00 (前商) 共愛学園 – 前橋商業
7/4 9:00 (健大) 前橋高校 – 健大高崎
7/4 9:00 (新島) 新島学園 – 前橋育英B
7/4 11:00 (市前) 高崎商業 – 桐生第一B

2部リーグ

Aブロック

第1節(延期)

3/14 9:30 (利商) 利根商業 – 高崎高校
3/14 11:30 (育英) 伊勢崎商業B – 前橋育英C
3/14 11:30 (健大) 太田高校 – 健大高崎B
3/14 11:30 (経附) 前橋東 – 常磐高校

第2節(延期)

3/20 9:30 (太運) 伊勢崎商業B – 常磐高校
3/20 11:30 (健大) 利根商業 – 健大高崎B
3/20 11:30 (育英) 前橋東 – 前橋育英C
3/20 13:30 (前商) 太田高校 – 高崎高校

第3節(延期)

3/22 11:30 利根商業 – 前橋育英C
3/22 11:30 (健大) 伊勢崎商業B – 健大高崎B
3/22 11:30 (市前) 太田高校 – 常磐高校
3/22 11:30 (新島) 前橋東 – 高崎高校

第4節

4/11 9:30 (太運) 利根商業 – 常磐高校
4/11 11:30 (市前) 伊勢崎商業B – 高崎高校
4/11 11:30 (共愛) 前橋東 – 健大高崎B
4/12 11:30 (育英) 太田高校 – 前橋育英C

第5節

4/18 11:30 (共愛) 太田高校 – 伊勢崎商業B
4/18 11:30 (新島 前橋東 – 利根商業
4/19 11:30 (育英) 健大高崎B – 前橋育英C
4/19 11:30 (前商 高崎高校 – 常磐高校

第6節

4/25 9:30 (利商) 伊勢崎商業B – 利根商業
4/25 11:30 (健大) 健大高崎B – 常磐高校
4/25 11:30 (育英) 高崎高校 – 前橋育英C
4/25 11:30 (共愛) 前橋東 – 太田高校

第7節

4/29 9:30 (健大) 高崎高校 – 健大高崎B
4/29 13:30 (前商) 前橋育英C – 常磐高校
4/29
4/29

第8節

6/27 9:30 (太運) 前橋東 – 常磐高校
6/27 11:30 (経附) 利根商業 – 高崎高校
6/27 11:30 (育英) 伊勢崎商業B – 前橋育英C
6/27 11:30 (市前) 太田高校 – 前橋育英C

第9節

7/4 9:00 (利商) 利根商業 – 前橋育英C
7/4 9:00 (太運) 伊勢崎商業B – 常磐高校
7/4 11:00 (経附) 太田高校 – 高崎高校
7/4 11:00 (新島) 前橋東 – 前橋育英C

Bブロック

第1節(延期)

3/14 9:30 (市前) 市立前橋 – 館林高校高校
3/14 11:30 (育英) 西邑楽 – 桐生第一C
3/14 11:30 (共愛) 沼田高校 – 前橋商業B
3/14 11:30 (利商) 伊勢崎工業 – ザスパ

第2節(延期)

3/20 11:30 (太運) 西邑楽 – 館林高校高校
3/20 11:30 (新島) 市立前橋 – 桐生第一C
3/20 11:30 (経附) 沼田高校 – ザスパ
3/20 11:30 (前商) 伊勢崎工業 – 前橋商業B

第3節(延期)

3/22 9:30 (市前) 市立前橋 – ザスパ
3/22 11:30 (前商) 西邑楽 – 前橋商業B
3/22 11:30 (健大) 沼田高校 – 館林高校高校
3/22 11:30 (経附) 伊勢崎工業 – 桐生第一C

第4節

4/11 9:30 (市前) 市立前橋 – 前橋商業B
4/11 11:30 (経附) 西邑楽 – ザスパ
4/11 11:30 (あずま) 沼田高校 – 桐生第一C
4/11 13:30 (太運) 伊勢崎工業 – 館林高校高校

第5節

4/18 9:30 (市前) 沼田高校 – 市立前橋
4/18 11:30 (健大) 伊勢崎工業 – 西邑楽
4/19 9:30 (前商) 館林高校 – 前橋商業B
4/19 13:30 (育英) 桐生第一C – ザスパ

第6節

4/25 9:30 (前商) 桐生第一C – 前橋商業B
4/25 11:30 (利商) 沼田高校 – 西邑楽
4/25 11:30 (経附) 伊勢崎工業 – 市立前橋
4/25 13:30 (健大) 館林高校 – ザスパ

第7節

4/29 9:30 (市前) 市立前橋 – 西邑楽
4/29 11:30 (前商) 前橋商業B – ザスパ
4/29 11:30 (共愛) 桐生第一C – 館林高校高校
4/29 11:30 (経附) 伊勢崎工業 – 沼田高校

第8節

6/27 9:30 (市前) 市立前橋 – 館林高校高校
6/27 11:30 (前商 沼田高校 – 前橋商業B
6/27 11:30 (新島) 伊勢崎工業 – ザスパ
6/27 13:30 (太運) 西邑楽 – 桐生第一C

第9節

7/4 9:00 (市前) 市立前橋 – 桐生第一C
7/4 11:00 (太運) 西邑楽 – 館林高校高校
7/4 11:30 (利商) 沼田高校 – ザスパ
7/4 11:30 (前商) 伊勢崎工業 – 前橋商業B

3部リーグ

Aブロック

第1節(延期)

3/14 9:30 (菊地) 商大附 – 安中総合
3/14 9:30 (館商工) 館商工 – 太田高校B
3/14 11:30 (樹徳) 桐生工業 – 四ツ葉
3/15 11:30 (藤工) 明和県央 – 関学附

第2節(延期)

3/20 9:30 (菊地) 桐生工業 – 安中総合
3/20 9:30 (伊高) 伊勢崎高校 – 明和県央
3/20 11:30 (桐南) 太田高校B – 四ツ葉
3/20 11:30 (市太) 関学附 – 館商工

第3節(延期)

3/22 9:30 (フォ) 太田高校B – 安中総合
3/22 9:30 (関学) 関学附 – 四ツ葉
3/22 9:30 (伊高) 伊勢崎高校 – 商大附
3/22 11:30 (前西) 明和県央 – 館商工

第4節

4/11 9:30 (伊高) 伊勢崎高校 – 館商工
4/11 11:30 (桐商 桐生工業 – 商大附
4/12 9:30 (フォ) 関学附 – 安中総合
4/12 11:30 (新島) 明和県央 – 四ツ葉

第5節

4/18 9:30 (館商工 館商工 – 四ツ葉
4/18 11:30 (高高) 太田高校B – 商大附
4/18 11:30 (フォ) 明和県央 – 安中総合
4/18 11:30 (市太) 伊勢崎高校 – 桐生工業

第6節

4/25 9:30 (フォ) 館商工 – 安中総合
4/25 9:30 (関学) 関学附 – 商大附
4/25 9:30 (伊高) 伊勢崎高校 – 四ツ葉
4/25 11:30 (太東) 太田高校B – 桐生工業

第7節

4/29 9:30 (関学) 関学附 – 桐生工業
4/29 9:30 (伊高) 伊勢崎高校 – 太田高校B
4/29 11:30 (高高) 四ツ葉 – 安中総合
4/29 11:30 (高商) 明和県央 – 商大附

第8節

6/27 9:30 (館商工) 館商工 – 商大附
6/27 9:30 (関学) 関学附 – 太田高校B
6/27 9:30 (菊地) 伊勢崎高校 – 安中総合
6/27 11:30 (新里) 明和県央 – 桐生工業

第9節

7/4 9:00 (高商) 四ツ葉 – 商大附
7/4 9:00 (関学) 伊勢崎高校 – 関学附
7/4 11:00 (いずみ) 館商工 – 桐生工業
7/4 11:00 (太工) 明和県央 – 太田高校B

Bブロック

第1節(延期)

3/14 9:30 (桐南) 桐生南 – 伊勢崎商業C
3/15 9:30 (新島) 高崎北 – 新島学園B
3/15 11:30 (富岡高校 前橋南 – 農大二高
3/15 11:30 (利商) 前西・青翠 – 渋川高校

第2節(延期)

3/20 9:30 (桐南) 渋川高校 – 桐生南
3/20 9:30 (前西) 太田東 – 前西・青翠
3/20 11:30 (伊高) 新島学園B – 伊勢崎商業C
3/20 11:30 (菊地) 農大二高 – 高崎北

第3節(延期)

3/22 9:30 (前西) 前西・青翠 – 桐生南
3/22 9:30 (太東) 太田東 – 前橋南
3/22 11:30 (前東) 農大二高 – 伊勢崎商業C
3/22 11:30 (榛東) 渋川高校 – 新島学園B

第4節

4/11 9:30 (太東) 太田東 – 桐生南
4/11 11:30 (中等) 前橋南 – 高崎北
4/11 11:30 (高高) 渋川高校 – 農大二高
4/12 9:30 (新島) 前西・青翠 – 新島学園B

第5節

4/18 9:30 (前西) 前西・青翠 – 農大二高
4/18 11:30 (藤工) 新島学園B – 桐生南
4/18 11:30 (フォ) 前橋南 – 伊勢崎商業C
4/19 9:30 (太東) 太田東 – 高崎北

第6節

4/25 9:30 (太東) 太田東 – 新島学園B
4/25 11:30 (太工) 農大二高 – 桐生南
4/25 11:30 (藤工) 渋川高校 – 前橋南
4/25 15:00 (図南) 高崎北 – 伊勢崎商業C

第7節

4/29 9:30 (前西) 前西・青翠 – 前橋南
4/29 11:30 (富岡高校) 農大二高 – 新島学園B
4/29 11:30 (前東) 渋川高校 – 高崎北
4/29 11:30 (常磐) 太田東 – 伊勢崎商業C

第8節

6/27 9:30 (前西) 前西・青翠 – 高崎北
6/27 11:30 (桐商) 前橋南 – 桐生南
6/27 11:30 (渋工) 渋川高校 – 伊勢崎商業C
6/27 11:30 (いずみ) 太田東 – 農大二高

第9節

7/4 9:00 (前西) 前西・青翠 – 伊勢崎商業C
7/4 11:00 (桐商) 高崎北 – 桐生南
7/4 11:00 (前工) 前橋南 – 新島学園B
7/4 11:30 (渋工) 太田東 – 渋川高校

Cブロック

第1節(延期)

3/14 9:30 (樹徳) 樹徳高校 – 前橋高校B
3/15 9:30 (富岡) 吾妻中央 – 富岡高校
3/15 9:30 (利商) 利根商業B – 前橋工業
3/15 11:30 (太工) 西邑楽B – 桐生商業

第2節(延期)

3/20 9:30 (桐商) 桐生商業 – 樹徳高校
3/20 9:30 (富岡) 利根商業B – 富岡高校
3/20 11:30 (前西) 前橋工業 – 前橋高校B
3/20 11:30 (太工) 伊勢崎清明 – 西邑楽B

第3節(延期)

3/22 9:30 (桐商) 前橋工業 – 桐生商業
3/22 11:30 (伊高) 富岡高校 – 前橋高校B
3/22 11:30 (関学) 西邑楽B – 樹徳高校
3/22 11:30 (高商 伊勢崎清明 – 吾妻中央

第4節

4/11 9:30 (桐商) 桐生商業 – 富岡高校
4/11 11:30 (太東) 前橋工業 – 西邑楽B
4/11 11:30 (太工) 伊勢崎清明 – 樹徳高校
4/12 9:30 (利商) 利根商業B – 吾妻中央

第5節

4/18 9:30 (富岡) 西邑楽B – 富岡高校
4/18 11:30 (前西) 吾妻中央 – 前橋高校B
4/18 11:30 (新里 前橋工業 – 樹徳高校
4/19 9:30 (利商 伊勢崎清明 – 利根商業B

第6節

4/25 9:30 (桐商) 桐生商業 – 吾妻中央
4/25 11:30 (関学) 富岡高校 – 樹徳高校
4/25 11:30 (中等) 利根商業B – 前橋高校B
4/25 11:30 (フォ) 伊勢崎清明 – 前橋工業

第7節

4/29 9:30 (沼田) 西邑楽B – 吾妻中央
4/29 9:30 (富岡) 前橋工業 – 富岡高校
4/29 11:30 (前西) 利根商業B – 桐生商業
4/29 11:30 (新里) 伊勢崎清明 – 前橋高校B

第8節

6/27 9:30 (桐商) 桐生商業 – 前橋高校B
6/27 11:00 (図南) 利根商業B – 西邑楽B
6/27 11:30 (関学) 吾妻中央 – 樹徳高校
6/27 11:30 (前東 伊勢崎清明 – 富岡高校

第9節

7/4 9:00 (いずみ) 西邑楽B – 前橋高校B
7/4 9:00 (前工) 前橋工業 – 吾妻中央
7/4 9:00 (桐商) 伊勢崎清明 – 桐生商業
7/4 11:00 (沼田) 利根商業B – 樹徳高校

Dブロック

第1節(延期)

3/14 9:30 (市太) 中央中等 – 市立太田
3/14 11:30 (高商) 玉村高校 – 高崎工業
3/14 11:30 (桐南) 渋川工業 – 館林高校B
3/15 9:30 (太工) 沼田高校B – 太田工業

第2節(延期)

3/20 9:30 (市太) 市立太田 – 館林高校B
3/20 9:30 (中等) 中央中等 – 高崎工業
3/20 9:30 (太工) 太田工業 – 渋川工業
3/20 11:30 (高高) 前橋育英D – 沼田高校B

第3節(延期)

3/22 9:30 (太工 太田工業 – 市立太田
3/22 9:30 (榛東) 沼田高校B – 渋川工業
3/22 11:30 (太東) 館林高校B – 高崎工業
3/22 11:30 (高高) 前橋育英D – 玉村高校

第4節

4/11 9:30 (中等) 中央中等 – 玉村高校
4/11 9:30 (太工) 太田工業 – 高崎工業
4/12 11:00 (図南) 前橋育英D – 渋川工業
4/12 11:30 (利商) 沼田高校B – 市立太田

第5節

4/18 9:30 (市太) 市立太田 – 渋川工業
4/18 9:30 (中等) 前橋育英D – 中央中等
4/19 11:30 (太東) 館林高校B – 玉村高校
4/19 11:30 (利商) 沼田高校B – 高崎工業

第6節

4/25 9:30 (中等) 中央中等 – 館林高校B
4/25 9:30 (太工) 太田工業 – 玉村高校
4/25 11:30 (高商) 渋川工業 – 高崎工業
4/25 11:30 (常磐) 前橋育英D – 市立太田

第7節

4/29 9:30 (市太) 市立太田 – 高崎工業
4/29 9:30 (太工 太田工業 – 中央中等
4/29 9:30 (沼田) 沼田高校B – 玉村高校
4/29 11:30 (関学) 前橋育英D – 館林高校B

第8節

6/27 9:30 (渋工) 渋川工業 – 玉村高校
6/27 9:30 (いずみ) 太田工業 – 館林高校B
6/27 9:30 (中等) 沼田高校B – 中央中等
6/27 11:30 (高商) 前橋育英D – 高崎工業

第9節

7/4 9:00 (渋工) 中央中等 – 渋川工業
7/4 9:00 (沼田) 沼田高校B – 館林高校B
7/4 9:00 (太工) 前橋育英D – 太田工業
7/4 11:00 (前西) 市立太田 – 玉村高校

Eブロック

第1節(延期)

3/14 9:30 (高商) 伊勢崎工業B – 高崎商業B
3/14 9:30 (新里) 桐生西 – 図南SC
3/14 11:30 (市太) 高崎東 – 市立前橋B
3/15 11:30 (新島) 吉井高校 – 高経附B

第2節(延期)

3/20 9:30 (高商) 吉井高校 – 高崎商業B
3/20 11:30 (中等) 高崎東 – 図南SC
3/20 11:30 (藤工) 高経附B – 市立前橋B
3/20 11:30 (桐商) 常磐高校B – 伊勢崎工業B

第3節(延期)

3/22 9:30 (高商) 市立前橋B – 高崎商業B
3/22 11:30 (藤工) 高経附B – 図南SC
3/22 11:30 (フォ) 吉井高校 – 伊勢崎工業B
3/22 11:30 (桐商) 常磐高校B – 桐生西

第4節

4/11 9:30 (新里) 高崎東 – 桐生西
4/11 9:30 (常磐) 常磐高校B – 吉井高校
4/11 11:30 (伊高) 市立前橋B – 伊勢崎工業B
4/12 9:00 (図南) 図南SC – 高崎商業B

第5節

4/18 9:30 (新里) 高経附B – 桐生西
4/18 9:30 (常磐) 常磐高校B – 高崎東
4/18 11:30 (館商工) 図南SC – 伊勢崎工業B
4/18 11:30 (富岡高校) 吉井高校 – 市立前橋B

第6節

4/25 9:30 (高商) 桐生西 – 高崎商業B
4/25 9:30 (常磐) 常磐高校B – 市立前橋B
4/25 11:30 (高高) 高経附B – 高崎東
4/25 13:00 (図南) 吉井高校 – 図南SC

第7節

4/29 9:30 (新里) 桐生西 – 伊勢崎工業B
4/29 9:30 (高商) 高崎東 – 高崎商業B
4/29 9:30 (常磐) 常磐高校B – 高経附B
4/29 11:30 (市太) 市立前橋B – 図南SC

第8節

6/27 9:00 (図南) 常磐高校B – 図南SC
6/27 9:30 (高商) 高経附B – 高崎商業B
6/27 9:30 (新里) 吉井高校 – 桐生西
6/27 11:30 (前西) 高崎東 – 伊勢崎工業B

第9節

7/4 9:00 (新里) 市立前橋B – 桐生西
7/4 11:00 (前東) 高経附B – 伊勢崎工業B
7/4 11:00 (藤工 吉井高校 – 高崎東
7/4 11:00 (高商) 常磐高校B – 高崎商業B

Fブロック

第1節(延期)

3/14 9:30 (新里) 前橋東B – 共愛学園B
3/14 11:30 (菊地 板倉高校 – 高崎高校B
3/14 11:30 (館商工) 藤岡中央 – 健大高崎C
3/15 9:30 (藤工) 桐生高校 – 藤岡工業

第2節(延期)

3/20 9:30 (藤工) 藤岡工業 – 健大高崎C
3/20 9:30 (高高) 桐生高校 – 高崎高校B
3/20 11:30 (富岡高校) 藤岡中央 – 共愛学園B
3/20 11:30 (高商) 新田暁 – 前橋東B

第3節(延期)

3/22 9:30 (高高) 健大高崎C – 高崎高校B
3/22 9:30 (前東) 藤岡中央 – 前橋東B
3/22 9:30 (藤工) 藤岡工業 – 共愛学園B
3/22 11:30 (太工) 新田暁 – 板倉高校

第4節

4/11 9:30 (高高) 共愛学園B – 高崎高校B
4/11 11:30 (新里) 桐生高校 – 板倉高校
4/11 11:30 (常磐) 新田暁 – 藤岡中央
4/12 11:30 (フォ) 藤岡工業 – 前橋東B

第5節

4/18 9:30 (高高) 前橋東B – 高崎高校B
4/18 9:30 (中等) 健大高崎C – 板倉高校
4/18 9:30 (藤工) 藤岡工業 – 藤岡中央
4/18 11:30 (常磐) 新田暁 – 桐生高校

第6節

4/25 9:30 (高高) 藤岡中央 – 高崎高校B
4/25 9:30 (藤工) 新田暁 – 藤岡工業
4/25 11:30 (伊高) 共愛学園B – 板倉高校
4/25 11:30 (桐商) 桐生高校 – 健大高崎C

第7節

4/29 9:30 (前東) 前橋東B – 板倉高校
4/29 9:30 (高高) 藤岡工業 – 高崎高校B
4/29 11:30 (太工) 桐生高校 – 共愛学園B
4/29 11:30 (伊高) 新田暁 – 健大高崎C

第8節

6/27 9:30 (前東) 桐生高校 – 前橋東B
6/27 9:30 (菊地) 新田暁 – 高崎高校B
6/27 11:30 (中等) 健大高崎C – 共愛学園B
6/27 11:30 (館商工) 藤岡中央 – 板倉高校

第9節

7/4 9:00 (前東) 健大高崎C – 前橋東B
7/4 9:00 (藤工) 藤岡工業 – 板倉高校
7/4 11:00 (新里) 桐生高校 – 藤岡中央
7/4 11:00 (関学) 新田暁 – 共愛学園B

各節の試合日程

第1節 2020年3月14日(土)、15日(日)
第2節 2020年3月20日(金祝)
第3節 2020年3月22日(日)
第4節 2020年4月4日(土)、5日(日)
第5節 2020年4月11日(土)、12日(日)
第6節 2020年4月18日(土)、19日(日)
第7節 2020年4月25日(土)
第8節 2020年4月29日(水祝)
~ 群馬県高校総体 ~
~ 関東高校総体 ~
~ インターハイ群馬県予選 ~
第9節 2020年6月27日(土)
第10節 2020年7月4日(土)
~ 全国高校総体 ~
~ 高校サッカー選手権大会 1次予選 ~
第11節 2020年9月6日(日)
第12節 2020年9月20日(日)
第13節 2020年9月22日(火祝)
第14節 2020年9月26日(土)
第15節 2020年10月3日(土)
~ 高校サッカー選手権大会 決勝トーナメント ~
第16節 2020年11月14日(土)、15日(土)
第17節 2020年10月21日(土)
第18節 2020年10月28日(土)

LINEで送る
Pocket

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。

コメントに画像を添付 (JPEG only)